Главная » Файлы » Мероприятия » Мероприятия

XI Турнир по волейболу на кубок главы Политотдельского сельского поселения
06.01.2020, 20:34

6 января 2020 года на территории Политотдельского сельского поселения состоялся традиционный XI Турнир по волейболу на кубок главы Политотдельского сельского поселения. Открыла соревнования Глава Политотдельского сельского поселения Толочёк Ирина Николаевна, которая пожелала удачи всем участникам, а также честной и достойной борьбы командам. В турнире участвовали четыре команды: взрослая команда мужчин, команда студентов, команда школьников юношей и команда школьников девушек.

В зале царила позитивная атмосфера и боевой настрой. Зрители с большим удовольствием наблюдали за игрой В интересной упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: обладателем Кубка стала команда мужчин, 2 место заняли команда студентов, 3 место завоевала команда юношей школьников.

Проведение таких турниров служит общему делу укрепления здоровья, хорошего настроения.

Категория: Мероприятия | Добавил: admin
Просмотров: 14 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0